मुंबई। साउथ फिल्मों के सुपरस्टार थलापति विजय और बॉलीवुड के मुन्ना भाई संजय दत्त की फिल्म ‘लियो’ 19 अक्टूबर को सिनेमाघरों में रिलीज होने वाली है। तो यह फिल्म तमिल, तेलुगु और हिंदी भाषा में रिलीज हो रही है।
लेकिन फिल्म की एडवांस बुकिंग सिर्फ साउथ में ही शुरू हुई है। लेकिन हैरान करने वाली बात ये है कि थलपति विजय का साउथ में इतना क्रेज है कि उनकी फिल्म ने एडवांस बुकिंग में पठान और गदर 2 दोनों को पछाड़ दिया है. तो वहीं ये भी कहा जा रहा है कि फिल्म पहले दिन ‘जवान’ का रिकॉर्ड भी तोड़ देगी.
एडवांस बुकिंग के जरिए साउथ में ‘लियो’ के 13,69,212 टिकट बेचे गए हैं। सैकनिल्क की रिपोर्ट के मुताबिक, शाहरुख खान की फिल्म ‘पठान’ के 10,81,091 टिकट बिके थे. तो सनी देओल की फिल्म ‘गदर 2’ के 7,22,821 टिकट बिके। इसलिए, थलपति विजय की एडवांस बुकिंग में पठान और गदर 2 के रिकॉर्ड को पीछे छोड़ देगी।
मीडिया रिपोर्टस की माने तो ‘लियो’ पहले दिन दुनिया भर में 130 करोड़ रुपये से ज्यादा की ओपनिंग कर सकती है। और अगर ऐसा हुआ तो ‘लियो’ शाहरुख खान की फिल्म ‘जवां’ को भी पछाड़ देगी. क्योंकि ‘जवां’ ने पहले दिन 129.6 करोड़ रुपये की कमाई की थी. ‘लियो’ साल 2023 की सबसे बड़ी ओपनर बनेगी. लेकिन ऐसा होगा या नहीं ये तो 19 अक्टूबर को ही पता चलेगा.
Read More: OTT पर धमाल मचाने आ रही है 'धुरंधर 2', जानें कब और कहां ऑनलाइन देख पाएंगे फिल्म




