img

जम्मू। बॉलीवुड और सोशल मीडिया इन्फ्लुएंसर  ओरहान अवत्रामणि उर्फ ओरी के खिलाफ जम्मू कश्मीर में शिकायत दर्ज हुई है। आरोप हैं कि वो 8 साथियों के साथ कटरा के एक होटल में शराब पीते पकड़ गए हैं। ये घटना जिस जगह की है, वो एरिया माता वैष्णो देवी मंदिर के पास है, जहां शराब का सेवन करने पर प्रतिबंध है।

Orry के खिलाफ केस दर्ज, वैष्णो देवी में दोस्तों के साथ शराब पीकर किया था  हंगामा | Case filed against Orry he created ruckus after drinking alcohol  with his friends at Vaishno
बॉलीवुड और सोशल मीडिया इन्फ्लुएंसर ओरी

पुलिस ने बताया कि होटल में ही मौजूद लोगों ने इस घटना की सूचना पुलिस को दी थी। होटल के मैनेजर के अनुसार, 15 मार्च को ओरहान अवत्रामणि (ओरी), दर्शन सिंह, पार्थ रैना, ऋतिक सिंह, राशि दत्ता, रक्षिता भोगल, शगुन कोहली और अनास्तासिया अर्जामास्कीना को होटल परिसर में शराब पीते पाया गया है।

जबकि उन्हें पहले ही सूचित किया जा चुका था कि ये एक दिव्य तीर्थ स्थल है और होटल में शराब पीने और मांसाहारी खाने की अनुमति नहीं है। ओरी समेत 8 लोगों के खिलाफ संबंधित धाराओं के तहत शिकायत दर्ज की गई है।


Read More: फुलेरा गांव बना चुनावी जंग का अखाड़ा, पंचायत सीजन 4 का जबरदस्त ट्रेलर रिलीज